Zurück zur Homepage des SV Kehlen

 

Informationen aus dem Jugendspielbetrieb 

aktualisiert am 01. Mrz 15

Die Mannschaften der Jugendabteilung des SV Kehlen 2013/14 im Portrait
A-Junioren

 

B-Junioren

Stehend von links: 

David Tadler, Robert Becker, Co Trainer Frank Wendland, Nils Knüppel, Christoph Schwärzler, Marcus Bentele, Felix Aggeler, Carkin Wladik, Trainer Freddy Bentele,

 

Kniend: 

Simon Maier, Gabriel Link, Baran Gök, Mathias Link, Rene Reuter, Valon Cerkini,

 

Liegend: 

Max Dunger

 

es fehlen: 

Florian Wagner, Exauce Manzambi,

 

C-Junioren

Hinten von links: 
Trainer Frank Hildebrand, Fabian Loser, Justin Sillmann, Sinan Özden, Phillip Eberhardt, Christoph Bucher, Nikola Sanduljevic, Luca Plattenhardt, Ibo Özden, Trainer Enes Smailagic;

 

vorne von links: 
Silas Knöpfler,  Martin Schreiner, Samuel Lang,  Felix Dunger, Eric Teufner,  Lukas Ehmann,  Emin Smailagic.

 

Nicht auf dem Bild: 
Die Trainer Alex Bernhard und Christian Lindebacher und die Spieler Niklas Messmer, Willmann Jonas, Jannik Herrmann, Schmid Louis, Buchmüller Leon, Herbst Henrik, Seefeld Nico, Stocker Felizian, Fabian Reis, Ilker Kurt.

D-Junioren 

Vorne von links:
Nils Bodenmüller, Matthias Dick, Justin Schmid, Kai Scheffold, Patrick Benz

Hinten von links: 
Chantal Ebinger, Gianluca Vulpis, Moritz Nussbaumer, Lukas Romann, Kai Diemers, Fabian Müller, Max Reinhart, Felix Stöckler

 

Trainer: Martin Diemers, Michael Bodenmüller

 

E-1-Junioren 

vorn von links nach rechts:

Max Reinhart – Moritz Nussbaumer – Patrick Benz – Felix Stöckler – Nils Bodenmüller

hinten: 

Gianluca Vulpis – Matthias Dick – Kai Diemers – Justin Schmid – Chantal Ebinger

 

Trainer: Martin Diemers – Michael Bodenmüller

 

E-2-Junioren 

Die U 10 präsentiert stolz die neuen Trikots gestiftet von der Fa. Hammer Heizungsbau in Friedrichshafen.

 

In der hinteren Reihe von links: Trainer Fabio Köble, Geschäftsführer der Firma Hammer Heizungsbau Herr Zdenek Peceny sowie die Trainer Roland Denkinger und Thomas Koch.

 

F-1-Junioren

Das spielstarke Team der F-Jugend:

 

Kevin Preis, Dennis Shoshej, Elvis Shala,  Kevin Pennewitz, Lara Nonnenmacher, Maart Stöckler, Jannik Näther,

Bambini 

Trainer oben v. links: Christian Radu, Dmitrij Prejs, Thomas Glas.

 

Spieler mitte v. links: David Fink, Henning Jamy, Rayn Radu,Edwin Becker, Nicolas Prejs, Hartwich Anna,Weirauch Anna.

 

Spieler unten v. links: Nähter Dennis, Oliver Kremer, Tobias Glas

 

Fehlende Spieler: Plate Tony, Nonnenmacher Erik, Özden Eda, Özden Embre, Mermer Hayreddin